Subasta 903T, Lote # 162
Dos pares de cubiertos para ensalada. Siglo XX. Elaborados en metal plateado. Un par de la marca Christofle con cabezas de cuerno tallado. Dimensiones: 28 cm. Otro par de la marca WMF con mangos de vidrio. Dimensiones: 25 cm. Presenta manchas y desgaste. Estimado $ 2,500-4,000